Нет ничего лучше правды. Нет ничего лучше честности, истинной честности перед самим собой. Когда ты врёшь самому себе, то даже не даёшь отчёта тому, что это влечёт за собой. Нужно быть реалистом. Мы падаем и взлетаем, но никогда не следует обманывать себя в том, что твой полёт вечен. Это так больно, больно навязать себе мечту, которая никогда не сбудется, глупую мечту, из-за которой позже придётся страдать. В этом и заключается глупый самообман. Не ври себе, будь честен, будь реалистом. Человек, который правильно, здраво и трезво оценивает реальность не рискует остаться у разбитого корыта, поскольку не переоценивает своих сущих возможностей и заранее предполагает, что может его ожидать.©

University of Bristol;

Объявление

В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче. © Эпиграф.
● Если вы не боитесь трудностей студенческого бытия в общежитиях, скудной пищи, вроде залежавшегося сухарика, если вас своими мрачными стенами и пылью не отпугивают огромные серьезные библиотеки и библиотекари, если вы не страшитесь длинных лекций на тему "Причины и предпосылки экономического дефолта в кризисные этапы прогресса в развитых странах Западной Европы" и, наконец, если вы не любите уныло существовать, как растение на подоконнике, то остановитесь и не проходите мимо. Мой друг, примите поздравления, вы попали в один из лучших университетов Британии. Разумеется, это не Гарвард и не Оксфорд, тягаться с ними сравнение с сумасшествием. Так чем же тогда Бристоль хорош? Во-первых, в нем уютней, потому что он спокойный, жизнь и учеба здесь протекает без суматохи. По крайней мере так заблуждается весь преподавательский состав, включая ректора. На самом же деле за толстыми старыми стенами университета кипит жизнь, разгораются скандалы, подстраиваются интриги, шквардят, как на раскаленной сковороде, страсти, хранятся и разоблачаются тайны.

Чего мы ждем от вас, гости дорогие? Может быть регистрации? Может быть вопросов в гостевой книге или чего-то еще? Не хочу рисовать малиновых горизонтов. Вы просто прочтите сюжет и акции. А вдруг?!

Ждем постов от
● в комнате Майкла от Michelle Morgan. Даем 1 день.


От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит! © Объявления.
● Вот и прошло время, и, как и было обещено, проведена глобальная чистка игроков. Читать черный список. Мы слова на ветер не бросаем.
● Освобождено большое количество внешностей и ролей.
● Не знаю, почему меня так несет, но для Бристоля у меня в карманах всегда щепотка вдохновения для нового дизайна. Свое отношение к нему приглашаю выразить в теме дизайн.
● Благодарность выражаем нашей опоре и надежде - Constance Dupont и Michelle Morgan. Если бы не вы..
● Мы бессовестно играем на старой репутации. Может кто-нибудь помнит этот чудесный адрес: http://gg.love-mix.ru?

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

Игровое время и прогноз погоды.
● 30 августа, 2010 года. 11:00 - 15:00
● ночью прошел дождь, а потому всюду на темном мокром асфальте блестят мелкие лужицы; чувствуется легкое похолодание.

От сессии до сессии живут студенты весело. © В локациях.
● Пора нам всем закупаться толстыми тетрадями, шариковыми ручками и готовиться к штурму мозга. Начался новый сезон, а значит впереди нас ожидает уйма всего нового и увлекательного. Давайте заглянем в "святую Святых" университета Бристоль. В общежития. Там новое заселение: напуганные и воодушевленные первокурсники расползаются по своим комнатам, которые, кстати, не так просто отыскать (честь и хвала архитекторам и инженерам), распаковывают свои многочисленные дорожные сумки, а тем временем старички либо развлекаются тем, что подтрунивают и пугают бедных новичков, либо делятся впечатлениями о прошедшем лете со своими. Кто-то с визгами и воплями бросается кому-то на шею после двухмесячной разлуки, кто-то кого-то столько бы еще не видел, но для всех и каждого эти встречи что-то да значат. А кому-то нужно в деканат за справками о прохождении практики, которую он ни в жизни не проходил, студенческому совету нужно обсудить перспективы грядущего года и подумать над днем первокурсника, который, кстати сказать, не за горами. А параллельно всей этой канители, темой дня стали быстро разлетевшиеся по корпусам слухи о скорой запрещенной/закрытой вечеринке. "Элите вход воспрещен". Интригует? Кажется, кто-то поставил воду на густую кашу... Имейте ввиду, бунтари имеют такую вредную привычку "посвящать" новичков в свои ряды, которая ну совсем не отличается целомудрием и безопасностью.

п о и с к п а р т н е р а




Сюжет | Устав | Занятые внешности | Разыскиваются | Акции | Халява ловись! © | Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol; » ● флуд. общение; » ;флуд vol.1 фигли мы фениксы х)))


;флуд vol.1 фигли мы фениксы х)))

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Chloe Woods
не напоминай мне лето. оно было ничтожным по сравнению с прошлым. самое худшее лето, черт побери  :insane:

а учеба это надо надо. а ещё надо больше пинка под зад давать моей сестренке чтобы она училась хD

что делаешь?)

0

32

Tyler Farrell написал(а):

не напоминай мне лето. оно было ничтожным по сравнению с прошлым. самое худшее лето, черт побери

о, я уверена, что все не так плохо ** по крайней мере, лето по определению не может быть плохим)

Tyler Farrell написал(а):

а учеба это надо надо. а ещё надо больше пинка под зад давать моей сестренке чтобы она училась хD

а сам?) я знаю, что надо, но от этого не легче ахах)

Tyler Farrell написал(а):

что делаешь?)

музыку слушаю **  а ты?)

0

33

Chloe Woods написал(а):

о, я уверена, что все не так плохо ** по крайней мере, лето по определению не может быть плохим)

ещё как может  :canthearyou: хотя с другой стороны ты права, лето было интересным, но слишком быстро пролетела, и я очень этим не доволен. в прошлом году это дааа * размечтался сцука* хочу ещё лето оО

Chloe Woods написал(а):

а сам?) я знаю, что надо, но от этого не легче ахах)

сам учусь, хотя пытаюсь  :D понятное дело что слово учиться и отдых это совсем разные понятия, но что поделаешь хD

Chloe Woods написал(а):

музыку слушаю **  а ты?)

сижу на форуме. думаю вот, что на прошлом форуме я точно был! даже долго там просидел, пока мой интернет не сошел с ума и не удалил все закладки хD

0

34

Tyler Farrell написал(а):

это ты решила меня таким образом напугать?) хDDD

ахахах, нееее исключено! хдд неет, я типа понтанулась и написала не как все хдд  http://forum24.ru/gif/smk/sm5.gif

еще раз всем привет х)

0

35

Tyler Farrell написал(а):

ещё как может   хотя с другой стороны ты права, лето было интересным, но слишком быстро пролетела, и я очень этим не доволен. в прошлом году это дааа * размечтался сцука* хочу ещё лето оО

вот что за несправедливость - все хорошее быстро заканчивается. Теперь сидеть взаперти девять месяцев х_х  а у меня в конце года экзамены и прочее и прочее х_______х
ахах) вот видишь, я тебя заразила своим желанием хд

Tyler Farrell написал(а):

думаю вот, что на прошлом форуме я точно был! даже долго там просидел, пока мой интернет не сошел с ума и не удалил все закладки хD

имеешь в виду, на прошлом адресе этого же форума?)

0

36

Sandra Soul
привеет**

0

37

Sandra Soul написал(а):

ахахах, нееее исключено! хдд неет, я типа понтанулась и написала не как все хдд

*чешер репу* вот что значит женская логика  :D
как дела то?

Chloe Woods написал(а):

вот что за несправедливость - все хорошее быстро заканчивается. Теперь сидеть взаперти девять месяцев х_х  а у меня в конце года экзамены и прочее и прочее х_______х
ахах) вот видишь, я тебя заразила своим желанием хд

не только у тебя между прочим хд у меня сессия и пиздец пришел хD буду тогда бегать и просить поставить автомат хD
ща кто то значит получит за паразитизм хд

Chloe Woods написал(а):

имеешь в виду, на прошлом адресе этого же форума?)

даа, я там был морганом фамилия, имя майкл. я был до иена, там сестра была с той же фамилией, либо просто однофамильцы оО вот не помню, но точно знаю что я там был))

Отредактировано Tyler Farrell (2011-10-13 19:12:56)

0

38

Tyler Farrell написал(а):

не только у тебя между прочим хд у меня сессия и пиздец пришел хD буду тогда бегать и просить поставить автомат хD

боже *ударилась в воспоминания* мой друг мне в прошлом году все ужи прожужжал своей злополучной сессией хд  я уже сама сидела и пальцы скрещивала за него хд думала, с ума сойду)

Tyler Farrell написал(а):

даа, я там был морганом фамилия, имя майкл. я был до иена, там сестра была с той же фамилией, либо просто однофамильцы оО вот не помню, но точно знаю что я там был))

у меня это вообще можно сказать первый опыт на университетах) я законченная поттероманка хд

0

39

Tyler Farrell написал(а):

*чешер репу* вот что значит женская логика

мда, не советую пытаться ее понять хдд
а делааа.. дела шикарно, да хд сегодня нас с универа пораньше отпустили, а завтра выходнооой хд
ты как? х)
Chloe Woods
привееет х) как настроение? как день прошел? **

0

40

Sandra Soul
все в порядке, да) оказывается, правда, что мороженное снимает напряжение) или может сказалось то, что я его уже сто лет не ела хд
ты как?)

0

41

Chloe Woods
мороооженое.. хдд я тоже триста лет его не ела х))
но у нас хоолодно, только что дождь прошел и как-то на мороженое не тянет хд
у меня вообще все перфект хд завтра выходноооой хд я высплюсь, аее! хдд

0

42

Sandra Soul
ахаха на двести лет дольше меня хдд

Sandra Soul написал(а):

у меня вообще все перфект хд завтра выходноооой хд я высплюсь, аее! хдд

выходной? *удавилась от зависти* в честь чего?) я тооже хочу хддд хотя я сегодня и так день пропустила **

0

43

Chloe Woods написал(а):

боже *ударилась в воспоминания* мой друг мне в прошлом году все ужи прожужжал своей злополучной сессией хд  я уже сама сидела и пальцы скрещивала за него хд думала, с ума сойду)

:rofl: это уж смотря в течении какого времени он тебе там мозги компосировал на счет сессии хD в чем проблема, сказала иди мне мозги не делай, и не надо было бы переживать сидеть х)

Chloe Woods написал(а):

у меня это вообще можно сказать первый опыт на университетах) я законченная поттероманка хд

я тоже играл на поттерах. сейчас главная проблема всех ролевых (подчеркиваю): это то, что либо ролевая через неделю, ну максимум через две гаснет, нет активности (либо народ тупо сидит во флуде), либо играют но на форуме ужасно скучно. меня уже затрахали такие ролевые честно говоря. а так на поттере сам люблю играть сидеть. вон даже посмотри пост в моей анкете))

Sandra Soul написал(а):

мда, не советую пытаться ее понять хдд
а делааа.. дела шикарно, да хд сегодня нас с универа пораньше отпустили, а завтра выходнооой хд
ты как? х)

я как то пытался понять, но слава богу меня уговорили, ибо будешь пытаться понять, останешься без мозгов х)
везет *тоскливо* мне завтра надо на учебу. сегодня чуть за рулем аж не уснул, когда домой возвращался. в последнее время вроде рано ложусь, но блеать не высыпаюсь. а ещё начал по ночам просыпаться и пугать сестренку ночными своими похождениями.
я как видишь отлично. вечером поспал, довольный, счастливый. сейчас сижу с вами здесь, и жду, пока кое кто сделают тему рекламу, ибо руки чешутся хD

Отредактировано Tyler Farrell (2011-10-13 19:34:18)

0

44

Tyler Farrell написал(а):

это уж смотря в течении какого времени он тебе там мозги компосировал на счет сессии хD в чем проблема, сказала иди мне мозги не делай, и не надо было бы переживать сидеть х)

ээ, кажется, это была зима) а есть разница?)
так я так не могу, мы на такое не способны, вот хддд  тем более он меня графикой периодически задаривает ахаха)

Tyler Farrell написал(а):

я тоже играл на поттерах.

о, родной человек)

Tyler Farrell написал(а):

сейчас главная проблема всех ролевых (подчеркиваю): это то, что либо ролевая через неделю, ну максимум через две гаснет, нет активности (либо народ тупо сидит во флуде), либо играют но на форуме ужасно скучно. меня уже затрахали такие ролевые честно говоря. а так на поттере сам люблю играть сидеть. вон даже посмотри пост в моей анкете))

да, в особенности это касается ролевых по гп. Сейчас там слишком много снобов собралось, к сожалению. Во флуде ужасно скучно, на ролевые многие идут по знакомству, и это печально, так как эта тематика дл меня много значит)
охохо, мистер малфой))

0

45

Chloe Woods написал(а):

ахаха на двести лет дольше меня хдд

омг хдд

Chloe Woods написал(а):

выходной? *удавилась от зависти* в честь чего?) я тооже хочу хддд хотя я сегодня и так день пропустила **

у нас расписаание такое хдд правда в субботу к восьми, но пофиг, ведь завтра я сплюю хддд

Tyler Farrell написал(а):

я как то пытался понять, но слава богу меня уговорили, ибо будешь пытаться понять, останешься без мозгов х)

верный вывод, кэп, поздравляю хдд

Tyler Farrell написал(а):

везет *тоскливо* мне завтра надо на учебу. сегодня чуть за рулем аж не уснул, когда домой возвращался. в последнее время вроде рано ложусь, но блеать не высыпаюсь. а ещё начал по ночам просыпаться и пугать сестренку ночными своими похождениями.

ахах, бедная твоя сестренка хд из-за тебя она тоже не высыпается, лунатик хдд
а на самом деле - это печально, что не высыпаешься. это таак ужасно - рано вставать, а потом от тебя требуют еще и думать, а слоожно твою маму! хд хотя я еще более-менее высыпаюсь. днем. ложусь в час, в два, а встаю в шесть. и потом днем недостающие три часа досыпаю хдд

Tyler Farrell написал(а):

я как видишь отлично. вечером поспал, довольный, счастливый. сейчас сижу с вами здесь, и жду, пока кое кто сделают тему рекламу, ибо руки чешутся хD

а кто это мог быть? вот кто? *цокает языком* хддд

+1

46

Chloe Woods написал(а):

ээ, кажется, это была зима) а есть разница?)
так я так не могу, мы на такое не способны, вот хддд  тем более он меня графикой периодически задаривает ахаха)

вы то на такое не способны? ты давай поищи другого человека кому на уши будешь вешать лапшу хддд

Chloe Woods написал(а):

о, родной человек)

без б хD

Chloe Woods написал(а):

да, в особенности это касается ролевых по гп. Сейчас там слишком много снобов собралось, к сожалению. Во флуде ужасно скучно, на ролевые многие идут по знакомству, и это печально, так как эта тематика дл меня много значит)
охохо, мистер малфой))

:D мне даже сказали, что ты отлично играешь эту роль х)
а ещё бесит меня внешность Добрев, особенно когда в гостевой драка начинается, тошно на это смотреть х)

Sandra Soul написал(а):

верный вывод, кэп, поздравляю хдд

:D

Sandra Soul написал(а):

ахах, бедная твоя сестренка хд из-за тебя она тоже не высыпается, лунатик хдд
а на самом деле - это печально, что не высыпаешься. это таак ужасно - рано вставать, а потом от тебя требуют еще и думать, а слоожно твою маму! хд хотя я еще более-менее высыпаюсь. днем. ложусь в час, в два, а встаю в шесть. и потом днем недостающие три часа досыпаю хдд

ну она не лунатик, в ней такого нет. я по отцу, лунатик)) хожу по ночам. выхожу на улицу курить, сижу в машине, даже так поймали х) и меня это очень пугает, прием очень, а ещё бесит х) особенно когда я ключи потом не могу найти, однажды даже выкинул ключи в мусорное ведро, когда так ночью бродил х)
почему ты ночью в два, в три то ложишься? легла часиков в 11, но не позже, и нормально все. даже лучший сон это до 12 часов ночи) так что ложись вообще в 10, тогда все будет гуд)

Sandra Soul написал(а):

а кто это мог быть? вот кто? *цокает языком* хддд

ага, а кто это сдеееееелал? хDDD

0

47

ладно, чуть позже приду, и прорекламирую заодно х)

0

48

Tyler Farrell написал(а):

ну она не лунатик, в ней такого нет. я по отцу, лунатик)) хожу по ночам. выхожу на улицу курить, сижу в машине, даже так поймали х) и меня это очень пугает, прием очень, а ещё бесит х) особенно когда я ключи потом не могу найти, однажды даже выкинул ключи в мусорное ведро, когда так ночью бродил х)

огосподи хдд страшный человек хдд

Tyler Farrell написал(а):

почему ты ночью в два, в три то ложишься? легла часиков в 11, но не позже, и нормально все. даже лучший сон это до 12 часов ночи) так что ложись вообще в 10, тогда все будет гуд)

нееет, я так не могу хд я все равно не усну до часу, а то и до двух х)

Tyler Farrell написал(а):

ага, а кто это сдеееееелал? хDDD

ай-яй-яй! хддд на кол посадить! хдд

0

49

любииимые  [взломанный сайт]

0

50

Leslie Donovan
ааааа, стстпоооол <333
привеет  [взломанный сайт]

0

51

Sandra Soul написал(а):

огосподи хдд страшный человек хдд

угу  :idea:

Sandra Soul написал(а):

нееет, я так не могу хд я все равно не усну до часу, а то и до двух х)

пфф, нет слова не могу, есть слово не хочу и не умею хд

Sandra Soul написал(а):

ай-яй-яй! хддд на кол посадить! хдд

не поможет хд

Leslie Donovan
здравствуйте)

0

52

Sandra Soul
сестрааа )) как ты?** я скучааала)
Tyler Farrell
вечер добрый .)

0

53

Leslie Donovan написал(а):

вечер добрый .)

как ваше ничего?)

0

54

Tyler Farrell, вполне неплохо) ваше?

0

55

Tyler Farrell написал(а):

угу

загоревшаяся лампочка меня пугает хдд

Tyler Farrell написал(а):

пфф, нет слова не могу, есть слово не хочу и не умею хд

значит я не умею ахах

Tyler Farrell написал(а):

не поможет хд

хм.. думаешь? хд думаешь надо что-то по изощренней? хдд

Leslie Donovan написал(а):

сестрааа )) как ты?** я скучааала)

волшеебно, золотце мое *-* я тожее скучала  [взломанный сайт] и кстати хотела уже тебя искать и Лес для тебя придержать, но случилось чудо и ты сама нас нашла *-*
ты как? х))

0

56

Sandra Soul написал(а):

и кстати хотела уже тебя искать и Лес для тебя придержать, но случилось чудо и ты сама нас нашла *-*

меня сейчас найти крайне сложно, ибо из-за адаптера не могу нормально даже в аське сидеть // потому связь даже через нашу общую знакомую серену-бонни, крайне сомнительный вариант)

Sandra Soul написал(а):

ты как? х))

живоот болит) страдаю вот.) а так вроде бы нормально) чем занята?**

0

57

Leslie Donovan написал(а):

меня сейчас найти крайне сложно, ибо из-за адаптера не могу нормально даже в аське сидеть // потому связь даже через нашу общую знакомую серену-бонни, крайне сомнительный вариант)

это плохо х_х а что у тебя с адаптером? о.о
ахах, кстати, что-то она пропала кстати  http://forum24.ru/gif/smk/sm10.gif хд

Leslie Donovan написал(а):

живоот болит) страдаю вот.) а так вроде бы нормально) чем занята?**

бееедная моя ** выпей обезбаливающее х)
сейчас вот ничем, но собираюсь пойти в ванну, и буду смотреть сериал, а то соседка меня уже достала хдд
а ты? **

0

58

Sandra Soul написал(а):

это плохо х_х а что у тебя с адаптером? о.о

не знааю. из аськи вечно выбивает. а просто в сети лазать спокойно могу хд какой-то бред просто)

Sandra Soul написал(а):

ахах, кстати, что-то она пропала кстати   хд

она мне про финляндию что-то говорила, если я не ошибаюсь.) так что наша мадам отдыхает сейчас далеко-далекооо хд

Sandra Soul написал(а):

бееедная моя ** выпей обезбаливающее х)

выпила уже.) спасиибо за заботу *-*

Sandra Soul написал(а):

а ты? **

что за сериал?) только что сверхъестественное посмотрела, надо анкету бы написать, но как-то вообще голова безыдейная)

0

59

Leslie Donovan написал(а):

вполне неплохо) ваше?

во первых: у меня отлииично)) на ночь глядя разыгрался аппетит хD
во вторых: перейдем на ты)
в третьих: вааах, лейтон хддд

Sandra Soul написал(а):

загоревшаяся лампочка меня пугает хдд

меня он сам напугал  :D

Sandra Soul написал(а):

значит я не умею ахах

может тебя надо пинками гнать?)

Sandra Soul написал(а):

хм.. думаешь? хд думаешь надо что-то по изощренней? хдд

у тебя есть варианты?)

0

60

Leslie Donovan написал(а):

не знааю. из аськи вечно выбивает. а просто в сети лазать спокойно могу хд какой-то бред просто)

тогда может это с аськой что-то? х)

Leslie Donovan написал(а):

она мне про финляндию что-то говорила, если я не ошибаюсь.) так что наша мадам отдыхает сейчас далеко-далекооо хд

аа, даа, она мне тоже говорила х) только про польшу, нет? хдд по обмену, в польскую семью ахах

Leslie Donovan написал(а):

выпила уже.) спасиибо за заботу *-*

[взломанный сайт]

Leslie Donovan написал(а):

что за сериал?) только что сверхъестественное посмотрела, надо анкету бы написать, но как-то вообще голова безыдейная)

тоже сверхъестественное хдд ну не торопись, лес все-равно за тобой х) может завтра лучше будет **

Tyler Farrell написал(а):

меня он сам напугал

http://forum24.ru/gif/smk/sm54.gif

Tyler Farrell написал(а):

может тебя надо пинками гнать?)

хочешь попробовать? хдд

Tyler Farrell написал(а):

у тебя есть варианты?)

мм... пока нет хд но я подумаю над этим на досуге и тебя проинформирую, как и что хдд

0


Вы здесь » University of Bristol; » ● флуд. общение; » ;флуд vol.1 фигли мы фениксы х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно