Нет ничего лучше правды. Нет ничего лучше честности, истинной честности перед самим собой. Когда ты врёшь самому себе, то даже не даёшь отчёта тому, что это влечёт за собой. Нужно быть реалистом. Мы падаем и взлетаем, но никогда не следует обманывать себя в том, что твой полёт вечен. Это так больно, больно навязать себе мечту, которая никогда не сбудется, глупую мечту, из-за которой позже придётся страдать. В этом и заключается глупый самообман. Не ври себе, будь честен, будь реалистом. Человек, который правильно, здраво и трезво оценивает реальность не рискует остаться у разбитого корыта, поскольку не переоценивает своих сущих возможностей и заранее предполагает, что может его ожидать.©

University of Bristol;

Объявление

В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче. © Эпиграф.
● Если вы не боитесь трудностей студенческого бытия в общежитиях, скудной пищи, вроде залежавшегося сухарика, если вас своими мрачными стенами и пылью не отпугивают огромные серьезные библиотеки и библиотекари, если вы не страшитесь длинных лекций на тему "Причины и предпосылки экономического дефолта в кризисные этапы прогресса в развитых странах Западной Европы" и, наконец, если вы не любите уныло существовать, как растение на подоконнике, то остановитесь и не проходите мимо. Мой друг, примите поздравления, вы попали в один из лучших университетов Британии. Разумеется, это не Гарвард и не Оксфорд, тягаться с ними сравнение с сумасшествием. Так чем же тогда Бристоль хорош? Во-первых, в нем уютней, потому что он спокойный, жизнь и учеба здесь протекает без суматохи. По крайней мере так заблуждается весь преподавательский состав, включая ректора. На самом же деле за толстыми старыми стенами университета кипит жизнь, разгораются скандалы, подстраиваются интриги, шквардят, как на раскаленной сковороде, страсти, хранятся и разоблачаются тайны.

Чего мы ждем от вас, гости дорогие? Может быть регистрации? Может быть вопросов в гостевой книге или чего-то еще? Не хочу рисовать малиновых горизонтов. Вы просто прочтите сюжет и акции. А вдруг?!

Ждем постов от
● в комнате Майкла от Michelle Morgan. Даем 1 день.


От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит! © Объявления.
● Вот и прошло время, и, как и было обещено, проведена глобальная чистка игроков. Читать черный список. Мы слова на ветер не бросаем.
● Освобождено большое количество внешностей и ролей.
● Не знаю, почему меня так несет, но для Бристоля у меня в карманах всегда щепотка вдохновения для нового дизайна. Свое отношение к нему приглашаю выразить в теме дизайн.
● Благодарность выражаем нашей опоре и надежде - Constance Dupont и Michelle Morgan. Если бы не вы..
● Мы бессовестно играем на старой репутации. Может кто-нибудь помнит этот чудесный адрес: http://gg.love-mix.ru?

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

Игровое время и прогноз погоды.
● 30 августа, 2010 года. 11:00 - 15:00
● ночью прошел дождь, а потому всюду на темном мокром асфальте блестят мелкие лужицы; чувствуется легкое похолодание.

От сессии до сессии живут студенты весело. © В локациях.
● Пора нам всем закупаться толстыми тетрадями, шариковыми ручками и готовиться к штурму мозга. Начался новый сезон, а значит впереди нас ожидает уйма всего нового и увлекательного. Давайте заглянем в "святую Святых" университета Бристоль. В общежития. Там новое заселение: напуганные и воодушевленные первокурсники расползаются по своим комнатам, которые, кстати, не так просто отыскать (честь и хвала архитекторам и инженерам), распаковывают свои многочисленные дорожные сумки, а тем временем старички либо развлекаются тем, что подтрунивают и пугают бедных новичков, либо делятся впечатлениями о прошедшем лете со своими. Кто-то с визгами и воплями бросается кому-то на шею после двухмесячной разлуки, кто-то кого-то столько бы еще не видел, но для всех и каждого эти встречи что-то да значат. А кому-то нужно в деканат за справками о прохождении практики, которую он ни в жизни не проходил, студенческому совету нужно обсудить перспективы грядущего года и подумать над днем первокурсника, который, кстати сказать, не за горами. А параллельно всей этой канители, темой дня стали быстро разлетевшиеся по корпусам слухи о скорой запрещенной/закрытой вечеринке. "Элите вход воспрещен". Интригует? Кажется, кто-то поставил воду на густую кашу... Имейте ввиду, бунтари имеют такую вредную привычку "посвящать" новичков в свои ряды, которая ну совсем не отличается целомудрием и безопасностью.

п о и с к п а р т н е р а




Сюжет | Устав | Занятые внешности | Разыскиваются | Акции | Халява ловись! © | Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol; » ● флуд. общение; » ;флуд vol.1 фигли мы фениксы х)))


;флуд vol.1 фигли мы фениксы х)))

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Tyler Farrell
хаххаха, ой ничего не говори про этот мультик х)) я после него как укуренный какой-то становлюсь х))))
оооо, а вот с этого места поподробнее х))) че там ты думаешь? х))))
Olivia Sanford
ага, у нас в универе даже каникулы есть между сессиями х)))) круто,да? х)
хахахах, хорошее желание, может стоит снова заболеть? х)

0

92

Tyler Farrell написал(а):

я проще к этому отношусь почему же, сейчас просто интернет тормозит, и я торможу, точнее моя голова, которая сейчас ничего не варит. хддд

о да, я что-то затупила хддд
тоже вылетаю и засыпаю понемногу)

Tyler Farrell написал(а):

что за сериал?

Незабываемое, какой-то новый. Но вообще я заметила что в моду вошли подобные сериалы: девушка коп вся такая крутая из себя.

Tyler Farrell написал(а):

я собираюсь идти спать хд я вообще что то под вечер подустал(( вроде пришел поспал оО

а я что-то вкучного захотела, тортика или пирога какого-нибудь, блиин
Leslie Donovan
да вот смотрю. Какие сериалы любишь?

0

93

Michael Morgan написал(а):

хаххаха, ой ничего не говори про этот мультик х)) я после него как укуренный какой-то становлюсь х))))
оооо, а вот с этого места поподробнее х))) че там ты думаешь? х))))

ахах хддд
да ладно, проехали, мне вообще спать надо идти хддд

Olivia Sanford написал(а):

о да, я что-то затупила хддд
тоже вылетаю и засыпаю понемногу)

иди спать, чо сидишь то хд

Olivia Sanford написал(а):

Незабываемое, какой-то новый. Но вообще я заметила что в моду вошли подобные сериалы: девушка коп вся такая крутая из себя.

мда. обычный сериал я тебе скажу, значит в нем ничего подобного хд сейчас все сериалы на одно лицо)

Olivia Sanford написал(а):

а я что-то вкучного захотела, тортика или пирога какого-нибудь, блиин

иди спать а хд

0

94

тариф лось: позвони и сбрось, но почему то в голове нарывается другая рифма отсоси и брось  :rofl:
все короче, мозги совсем не варят, ушел спать хддд всем до завтра, и карамельных)

0

95

Michael Morgan
у нас будут только зимой, но зато недели две или три, и даже больше)
а вообще я хочу уже зиму скорее **

0

96

Tyler Farrell
хей-хей, стоять х)))))
ну ка че ты там мне недоговариваешь? х)))
Olivia Sanford
ооо, я не хочу зиму - там же холодно тт и мой др - не-не-не, давайте сразу весну, этак май х)

0

97

Tyler Farrell написал(а):

иди спать, чо сидишь то хд

я лежу, с ноутом в кровати хдд

Tyler Farrell написал(а):

мда. обычный сериал я тебе скажу, значит в нем ничего подобного хд сейчас все сериалы на одно лицо)

угум, но тк больше нечем заняться, остаётся смотреть что есть))

Tyler Farrell написал(а):

иди спать а хд

ага, и тебе захотелось? ну теперь я не одинока хддд

Tyler Farrell написал(а):

тариф лось: позвони и сбрось, но почему то в голове нарывается другая рифма отсоси и брось

уу, я вижу я тут буду не одной такой пошлячкой хддд

Tyler Farrell написал(а):

все короче, мозги совсем не варят, ушел спать хддд всем до завтра, и карамельных)

сладких, приятно было познакомиться))

0

98

Michael Morgan
нуу, я размышляю так: сразу весна не придёт и её нужно ждать, а вот если ждать сперва нг, а уж потом весну, тогда время будет идти немного быстрее, ну я надеюсь во всяком случае х)
а когда у тебя др?

0

99

Olivia Sanford, да я много чего смотрю ) game of thrones, supernatural, the vampire diaries, skins, misfits, glee, gossip girl, pretty little liars, the secret circle хд некоторое забросила правда.) доктора кто несколько серий смотрела)
Michael Morgan, мне не хочется терять массу времени на сон хд рано еще ) я итак лягу в двенадцать, максимум в час ибо мне рано-рано надо будет встать ))
замечательная, самая лучшая жена хд кстати, неужели тут еще нет темы семьи?)

0

100

Olivia Sanford
в конце февраля х)))
блииин, самое ужасное пережить холодную зиму, брррр, не люблю я холод х)

0

101

Michael Morgan написал(а):

хей-хей, стоять х)))))
ну ка че ты там мне недоговариваешь? х)))

все, ушел хддд завтра быть может соизволю сказать, если меня не покинут ненужные мысли хд

Olivia Sanford написал(а):

я лежу, с ноутом в кровати хдд

значит тебе ещё не долго осталось хд

Olivia Sanford написал(а):

угум, но тк больше нечем заняться, остаётся смотреть что есть))

скачай, в чем проблема то.

Olivia Sanford написал(а):

ага, и тебе захотелось? ну теперь я не одинока хддд

ага, будем вместе сидеть и мечттаь спать. хотя я сейчас не буду, уже ушел считай хд

Olivia Sanford написал(а):

уу, я вижу я тут буду не одной такой пошлячкой хддд

мда, я вообще хороший, ты что, девушкам от парней нужно только одно хддд

Olivia Sanford написал(а):

сладких, приятно было познакомиться))

ага, завтра ещё поговорим, как бы это не было угрожающе сказано)

0

102

Leslie Donovan
ооо, на учебу???? х)))
чееерт, ссори, я как то упустил этот момент х) сейчас создадим х)

0

103

Tyler Farrell
ащщщ, сейчас вот привяжу...ммм...к кровати Оо и буду производить допрос х))))
ладно, топай давай х) спокойной ночи

0

104

Michael Morgan, нееет ) даже раньше )
ахах как вы могли забыть о такооой теме))

0

105

Tyler Farrell
окей-окей)))
завтра поболтаем.)

0

106

Leslie Donovan
я половину из них смотрю))
Michael Morgan
ну, я вообще плохо переношу отсутствие солнца, но зимой, когда много снега и всё блестит и такое яркое, мне легче. А вообще я очень подвержена частой смене настроения, которая зависит от погоды, ахах, вот такие дела)

0

107

Leslie Donovan
все создал х)))
раньше? в смысле? оО

0

108

Olivia Sanford
оооо, ну это нормально х)))) хотя позитив нужно черпать не только из погоды х)

0

109

Michael Morgan
да, это понятно, я стараюсь быть немного спокойнее, но не всегда выходит, так что да, приятно познакомиться: я неуравновешенная истеричка, зависящая от погоды ахах

0

110

Olivia Sanford
ххахаха, ты напоминаешь меня х)) я такой же х)

0

111

Michael Morgan
ахах, ее, я не одна такая на этом свете, приятно)

0

112

Olivia Sanford, что именно?)
Michael Morgan, молодец хд
в 4 утра хд

0

113

Leslie Donovan
сверхи, обманщицы, копы-новобранцы, холм одного дерева, дневники, круг, касл, я вообще много всяких смотрю ахах

0

114

Olivia Sanford, мм, ясно )

0

115

Olivia Sanford
ххаха, да пол мира таких чудиков ходит х)
Leslie Donovan
хахах, а нафига тебе вставать в 4 утра?

0

116

Michael Morgan
мне пока никто не признавался хд
скромничают наверное хдд
Leslie Donovan
8-)

0

117

Michael Morgan, практиковать знания в английском на сериалах в оригинале хд

0

118

Olivia Sanford
хахах, скорей всего скрывают х)

0

119

Leslie Donovan
ххаха, лучше бы спала х)

0

120

Michael Morgan, я уже в какой раз так делаю) иначе после мне лень смотреть оригинал))

0


Вы здесь » University of Bristol; » ● флуд. общение; » ;флуд vol.1 фигли мы фениксы х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно